Новости

Главная » Новости » Если перед месячными ...

Это не медицина! Это не фармакология! Это не лекарство! Это не БАД!
Это - Водный Экстракт бобровой струи.
Бобровая струя - продукт охоты и само рукоделия, как у наших предков.
Батькина банька - это просто микро банька с гелием.
Не требует сертификации, не требует лицензии. Документы это подтверждают.
 

09.04.09Если перед месячными болит грудь...

Как писала Таймс «Женщины удовлетворены!».

Это не возможно. Все знают, и я знаю, что это не возможно, но так уж случилось. Я бы лучше использовал слово – довольны, а не слово – удовлетворены, но и так хорошо. Не совсем точно, но хорошо или, по крайней мере, забавно.
Сразу Главное!

За 8-10 минут в день, раз в месяц, любая барышня или дама, сама, без чьей-либо помощи, без таблеток, Может избавить себя от болей или других неприятных ощущений возникающих у неё перед месячными. ПМС, включительно.

Чудо! Хотя всё очень просто. Вы просто осознайте, какая глобальная задача решена!!

Не я её решил, не я решил эту глобальнейшую задачу, эту проблему всех времён и народов. Её, эту задачу, решила молодая женщина, которая любит своего мужа.

А было так.

Мы сидели и трепались на вечную тему о красоте женской груди. Обсуждали статью в российской газете. В ней хирурги утверждали, что для красоты – только резать, а массажисты предлагали массаж. Говорилось, что в Москве на Рублёвке есть салон, в котором за три сеанса по пол часа делают плюс размер. Мы смеялись. У них там на Рублёвке делают массажем плюс размер, а у нас в Сморгони я делаю и плюс размер, и минус размер, и форму, и подтянуть, и не за 100 долларов за сеанс. Весёлый был трёп.

И тут Оля говорит, что её муж делает ей массаж груди и это очень приятно, и особенно хорошо это делать перед месячными, когда грудь начинает побаливать и боль уходит. Но « Костя, самый лучший способ от болей при месячных – это твоя Гимнастика. Как только начинается, я делаю твою Гимнастику три четыре раза в день, и всё проходит. Кроме того, у моего сына увеличился лимфатический узел под мышкой. Врачи ничего не могли сделать, а он болит. Так мы с сыном вместе делали твою Гимнастику, минуты четыре, и через пару дней узел исчез».

Вот так Оля легко и просто решила мировую проблему. И не надо никаких обезболивающих, и не надо никаких антидепрессантов. Уважаемые врачи, сделайте лучше, если можете. Не можете!

Я стал спрашивать у других женщин, а как у них? И мне в один голос стали объяснять, что Костя, а чему ты удивляешься? Твоя Гимнастика хорошо прокачивает лимфатическую систему. Раз в месяц у женщин вырабатываются специальные вещества, которые выполняют определённую, необходимую работу. Если эти вещества остаются в теле женщины, то они вызывают боли в груди, в спине, в животе, действуют на нервы и т.п.. Твоей Гимнастикой мы прокачиваем лимфатическую систему, удаляем уже сделавшие свое дело вещества из организма и у нас нет побочных вредностей от этих веществ. Всё нормально. Чему ты удивляешься? Всё так и должно быть. Ты же сам это сделал. Ты сам должен всё понимать.

Я и сам всё понимаю, но тогда, когда я воссоздавал и разрабатывал эту гимнастику, у меня и в мыслях не было женских проблем с месячными. Я тогда написал статью «Запах женщины бальзаковского возраста» и считал, что этого более чем достаточно для того, чтобы все мамы научили этой гимнастике своих дочерей или наоборот, дочери, своих мам. Но я никогда бы не подумал, что эта Гимнастика будет настолько полезна, настолько необходима, настолько востребована женщинами.
Спасибо, Оля!

P.S. Для мужчин.

С этого дня мы все понимаем, что если ОНА снова не в настроении, у неё всё болит, потому что у неё такие дни, то это значит, что ОНА просто треплет нам нервы. Научилась же мыться и пользоваться средствами женской гигиены, пусть научится и очистительной гимнастике. А если не хочет, то ЕЙ просто нравится трепать нам нервы, а это уже другие отношения и к пониманию объективных причин отношения не имеют.

P.S. N2. Для тех, кто понимает.

Иногда говорят, что гимнастика Анкхара №1 похожа на гимнастику А. Сидерского «Утренний круг». Действительно, гимнастика Анкхара №1 похожа на гимнастику А. Сидерского, но, это две абсолютно разные гимнастики - разные по смыслу, разные по действию на организм, разные по получаемым от гимнастик эффектам. И вы, надеюсь, тоже теперь понимаете, что это разные гимнастики.


Опубликовал: konstantinКомментарии(0)
Категория:


Поделись с друзьями!

Комментарии

Добавить комментарий

Rasstanovki.by - системные расстановки по методу Берта Хеллингера. Семейные, структурные, организационные расстановки.

Скачать мантру Ом в формате mp3 в исполнении тибетского монаха

telo.by - телесно-ориентированная терапия, энергоинформационная медицина

Несколько фактов о тебе:

  • 1. Ты сейчас в Интернете
  • 2. Ты на сайте ankxara.com
  • 3. Ты читаешь
  • 5. Ты не заметил, что пропущен пункт 4
  • 6. Ты сейчас это проверил(а)
  • 7. Ты улыбаешься... ;)
  • 8. У тебя улучшилось настроение!
  • Скачай кино о методике Анкхара

    Диалоги

    ... возможно вернуться назад с середины пути!

    Вернуться назад с пути становления рабом после крещения водой есть в том случае, если человек крещен в младенчестве, без его на то соглас...
    Елистратов Александр >>

    Интересный пост

    Огромное тебе СПАСИБО
    Ответ: Это не мне, это всё сделал Джо Карбо! /Константин/
    DennisSoT >>

    2 миллиарда фунтов

    Сразу видно спекулянтов-ростовщиков, реклама для воровства денег и ценностей у простого населения, ОФИГЕТЬ!!!<div style='background-color:#FFFFCC; color:#4d...
    Анатолий Климов >>

    ***

    Кто-то в это статье пишет, что лабиринт относится к 2-му тысячелетию до н.э. и его построили первобытные люди. Удивительно, что к этому пери...
    Земля >>

    Вопрос

    Хороший вопрос,<br /> - А зачем Лукашенко так? Раз он всё знает и понимает, то почему не скажет прямо!<div style='background-color:#FFFFCC; color:#4d4d4d'><fo...
    Константин Петрович >>

    Стрептококки и вакцина Черешнева

    Черешнев ошибся или обманул?
    Ответ: Я нашел вакцину Черешнева. Сделал анализы на кафедре био технологий
    технологического университета. Оказалось, что в вакцине Черешнева
    стрептококков нет, нет от слова - Совсем.  Я удивился. Я нашел Патент на
    вакцину Черешнева. Это не трудно. В Патенте Черешнева на вакцину
    стрептококков нет. Я ещё больше удивился. Кстати, академика Моровой в
    Патенте Черешнева на вакцину нет и , значит, ни какой вакцины Моровой -
    нет и никогда не было.

    Вывод. Благодаря книге Черешнева о стрептококках мы больше года искали и
    старались найти в Водном Экстракте Анкхара стрептококки о которых так
    красочно поведал  академик Черешнев и не нашли. А, как оказалось, всё
    отлично работает, а стрептококки только в книжке))) /Константин/
    Константин >>

    Симбионты

    Давно читал в сборнике народных способов лечения о методе, когда брали свежее, еще теплое, деревенские куриное яйцо и его белком ставили ...
    Евгений >>